Поздравление с Днем судебных приставов от губернатора

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил сотрудников и ветеранов службы судебных приставов с профессиональным праздником.

«Я хорошо знаю, насколько трудоёмкую и ответственную работу выполняют судебные приставы по исполнению судебных решений, взысканию долгов по алиментам, выплате заработной платы, штрафов и кредитных задолженностей. И это лишь небольшая, видимая нам, часть службы.

Только за 9 месяцев этого года судебные приставы Свердловской области приняли в работу свыше 1 миллиона 245 тысяч исполнительных производств. За это время в пользу граждан, юридических лиц и государства приставами взыскано средств и материальных ценностей на сумму свыше 10 миллиардов 600 миллионов рублей.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области со всей ответственностью подходят к своей деятельности, внедряют новые формы работы. В минувшем году Управлением проведены социально-пропагандистские акции: «Обеспечь ребенку достойный отдых» и «Собери ребенка в школу», призванные повысить гражданскую ответственность родителей, имеющих алиментные обязательства».

Евгений Куйвашев поблагодарил судебных приставов Свердловской области за высокий профессионализм, ответственную и добросовестную работу на благо России и Свердловской области, весомый вклад в обеспечение стабильности и повышение качества жизни в нашем регионе. Он пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

Тэги: Свердловская область, новости екатеринбурга

01.11.2012 11:08