Анекдоты на Перце второй сезон

Что может быть смешнее анекдотов? Только «Анекдоты» на ПЕРЦЕ! 6 ноября телеканал запускает второй сезон самого народного скетч-шоу, в котором зрителей ждут еще более смелые шутки и прикольные персонажи. Веселье начнется в 21:00.

Звездами новых серий станут полюбившиеся зрителям герои первого сезона Юрий Гальцев, Андрей Федорцов и Семён Стругачёв. Их партнеры — самый рыжий герой анекдотов Антон Юрьев и классическая тёща Наталья Унгард — помогут поднять градус веселья на недосягаемую высоту!
Чтобы страна сотрясалась от хохота, они пойдут на все: перевоплотятся в блондинок, гаишников, прапорщиков, неверных мужей; изобразят санитаров, студентов, бандитов и даже Бабу Ягу с Кощеем Бессмертным. Одних «Вовочек» (их роли исполнят питерские школьники) в новом сезоне ожидается несколько штук!

Наши актеры могут сыграть кого угодно, но «ветераны» поделили амплуа еще в первом сезоне.
Андрей Федорцов чаще всего выступает в качестве «мужа». Впрочем до образцового семьянина образ не дотягивает — жены меняются от одного эпизода к другому, успев напоследок треснуть или обозвать шутника.

Семён Стругачёв — Лёва Соловейчик из «Особенностей национальной охоты» — выбрал для себя темы мужской дружбы, рыбалки и любовных похождений. Ради зрителей он готов пить пиво, кормить комаров и даже разговаривать с женской грудью! Теперь его главным экранным собутыльником и коллегой по барной стойке станет Антон Юрьев. Героям новых «Анекдотов» предстоит выяснить, как ловить на живца матерящуюся русалку, где найти клад сантехников, и зачем жене хвост. Также в планах съемочной группы: вывезти Стругачёва на природу, где ему предстоит сыграть загадочных персонажей — деда-колдыря и горе-рыбака.

Зато актёр и певец Антон Юрьев решил перепробовать все возможные роли: от доктора до зятя. Свой энтузиазм он объясняет просто: «Сниматься в «Анекдотах» интересно, потому что это стопроцентный комедийный жанр. В других постановках у тебя один персонаж, от которого успеваешь устать, а здесь все в режиме комикса. Наши истории понятны всем, кто видит в житейских ситуациях анекдоты. А это добрая половина граждан России!»

Телеканал Перец

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, анекдоты на перце

29.10.2012 13:44