«Ак Барс» выиграл у ХК МВД 7:1. Счет в финале сравнялся

ХК МВД из Балашихи продлил удовольствие любителей хоккея на еще один – седьмой матч финальной серии Континентальной хоккейной лиги. Подмосковному клубу оставалось сделать всего один шаг к Кубку Гагарина и сегодня они его не сделали.

Казанский «Ак Барс», осознав, что может расстаться с Кубком, сегодня на родном льду камня на камне не оставил от защиты «милиционеров». Уже к концу второго периода всем стало ясно, что сегодня Кубок Гагарина не обретет нового владельца – 5:0 не в пользу ХК МВД.

В третьем периоде «барсы» не стали останавливаться на достигнутом, забросив еще две шайбы. Гости ответили только голом престижа на 58-й минуте.

«Ак Барс» - ХК МВД – 7:1 (2:0, 3:0, 2:1)
7 мин. Капанен (1:0), 19 мин. Панин (2:0), 23 мин. Иммонен (3:0), 33 мин. Никулин (4:0), 35 мин. Степанов (5:0), 51 мин. Алексеев (6:0), 54 мин. Емелин (7:0), 58 мин. Шибаев (7:1)

Тэги: Хоккей, Казань, Кубок Гагарина, Финал

25.04.2010 21:17