«Рубин» разгромил ирландский «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0

Россиийские клубы удачно стартовали в групповом турнире Лиги Европы, добившись стопроцентного результата. Казанский "Рубин" начинал матчем на выезде с ирландским клубом "Шэмрок Роверс" и добился убедительной победы со счетом 3:0.

Обафеми Мартинс открыл счет уже на 3-й минуте встречи. Правда, после забитого мяча казанцы играть бросили и скучно катали мяч по полю. На 36-й минуте "Рубин" заработал право на пенальти, который блистательно не забил Нельсон Вальдес.

После перерыва "Рубин" заиграл гораздо активнее. На 50-й минуте Кристиан Нобоа, а на 60-й – Гекдениз Карадениз довели счет до разгромного.

"Шэмрок Роверс" тоже иногда угрожал воротам Рыжикова. На 64-й минуте Сесар Навас и завалил в своей штрафной Твигга. Пенальти, пробитый О’Доннеллом, отразил вратарь казанцев.

В оставшееся время хозяева еще имели реальные шансы забить гол, но счет так и не изменился.

"Шемрок Роверс" (Дублин, Ирландия) - "Рубин" (Казань, Россия) 0:3 (0:1)
Голы: Мартинс, 5 – 0:1; Нобоа, 50 – 0:2; Карадениз, 58 – 0:3.

Тэги: Лига Европы

16.09.2011 09:06