Футбол, Лига чемпионов: «Барселона» упустила победу в Париже, результаты матчей

Во вторник в Европе прошли два четвертьфинальный матча футбольной Лиги чемпионов.

Французский "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с испанской "Барселоной" – 2:2. Причем, каталонцы вышли вперед на 90-й минуте, но хозяева на последних секундах умудрились сравнять счет.

В другом матче, состоявшемся во вторник, мюнхенская "Бавария" на своем поле обыграла туринский "Ювентус" со счетом 2:0.

Лига чемпионов
1/4 финала
Первые матчи

"ПСЖ" (Франция) – "Барселона" (Испания) – 2:2 (0:1)
Месси, 38 (0:1). Ибрагимович, 79 (1:1). Хави, 89 – с пенальти (1:2). Матюиди, 90+4 (2:2).
"ПСЖ" (Париж): Сиригу, Тиагу Силва, Алекс, Максвелл, Жалле, Матюиди, Пасторе (Гамейро, 76), Лукас, Бекхэм (Верратти, 70), Лавесси (Менез, 66), Ибрагимович.
"Барселона": Виктор Вальдес, Дани Алвес, Пике, Хорди Альба, Маскерано (Бартра, 84), Хави, Иньеста, Серхио Бускетс, Вилья (Тельо, 81), Санчес, Месси (Фабрегас, 46).
Предупреждения: Пике, 18. Хорди Альба, 62. Матюиди, 65. Бекхэм, 68. Маскерано, 75. Дани Алвес, 85. Ибрагимович, 87. Сиригу, 89.

"Бавария" (Германия) – "Ювентус" (Италия) – 2:0 (1:0)
Алаба, 1 (1:0). Мюллер, 63 (2:0).
"Бавария" (Мюнхен): Нойер, Лам, Ван Бюйтен, Данте, Алаба, Луиз Густаву, Швайнштайгер, Кроос (Роббен, 17), Мюллер, Рибери (Шакири, 90+3), Манджукич (Гомес, 90+1).
"Ювентус" (Турин): Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Пелузо (Погба, 76), Видаль, Пирло, Маркизио, Квальярелла (Вучинич, 65), Матри (Джовинко, 65).
Предупреждения: Манджукич, 44. Кьеллини, 53. Видаль, 67. Лихтштайнер, 77. Луиз Густаву, 82.

Ответные встречи в парах «Барселона» — ПСЖ и «Ювентус» — «Бавария» пройдут 10 апреля, соответственно, в Барселоне и Турине.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол Бавария, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, турнирная таблица Лиги чемпионов, футбол Бавария Ювентус, Бавария Ювентус счет, смотреть Бавария Ювентус, лига чемпионов Бавария Ювентус, Бавария Ювентус

03.04.2013 11:56