Футбол, Лига Европы: «Челси» - «Рубин», кто сильнее?

Сегодня казанский "Рубин" в Лондоне сыграет с местным "Челси" в рамках 1/4 Лиги Европы по футболу. Конечно же, все специалисты в голос называют фаворитом английский клуб.

Прямую трансляцию матча "Челси" - "Рубин" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:50 по московскому времени.

Лондонцы сейчас находятся на подъеме. В минувшие выходные "Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче 1/4 финала розыгрыше Кубка Англии.

Теперь наставник "аристократов" испанец Рафаэль Бенитес говорит, что команде в этом сезоне вполне по силам завоевать Кубок Англии и Лигу Европы. Правда, в Лиге Европы на пути стоит команда Курбана Бердыева.

Вообще, "Рубину" не привыкать, побеждать грандов и действующих обладателей еврокубков. Нынче уже был повержен прошлогодний победитель Лиги Европы "Атлетико". Почему бы не попробовать на зуб победителя Лиги чемпионов "Челси".

В минувшие выходные казанцы продлили свою сухую серию и не пропускают уже пять матчей подряд.

"У нас появился определенный опыт, который позволяет нам играть лучше в Европе. Думаю, что принципиальной разницы нет, что мы играем первый матч на выезде. Мы привыкли что нам противостоят фавориты, так было и с испанским "Атлетико". Что касается физической подготовки моих ребят, то тут тоже нет проблем мы готовы к игре", — сказал Бердыев.

В других матчах 1/4 финала сыграют: "Тоттенхэм" (Англия) — "Базель" (Швейцария), "Фенербахче" (Турция) — "Лацио" (Италия), "Бенфика" (Португалия) — "Ньюкасл" (Англия).

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, состав Зенита, прямые трансляции матчей Рубина, как сыграл Рубин, Рубин Лига Европы, футбол Рубин Челси, смотреть Рубин Челси, трансляция Рубин Челси

04.04.2013 21:13