Футбол, Лига Европы: «Ягодина» - «Рубин», счет 2:3

Казанский "Рубин" относительно удачно провел первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы. Российский клуб победил в Сербии местную "Ягодину" со счетом 3:2.

Началась игра совсем радужно для казанцев. Уже на 12-й минуте первого тайма первый мяч забил новичок "Рубина" Александр Прудников с передачи Романа Еременко, спустя десять минут израильский полузащитник клуба Бибрас Натхо забил второй мяч.

После перерыва хозяева, осознав, что терять им больше нечего, сумели выровнять игру и на 72-й минуте один мяч отыграли.

В концовке встречи Рондон довел счет до 3:1, однако, перед финальным свистком Милошу Леповичу снова сократил отставание, установив окончательный счет — 3:2.

Ответный матч пройдет в Казани 25 июля.

Лига Европы
2-й квалификационный раунд
Первый матч

"Ягодина" (Сербия) – "РУБИН" (Россия) – 2:3 (0:2)
Прудников, 12 (0:1). Натхо, 21 (0:2). Дамьянович, 72 (1:2). Рондон, 87 (1:3). Лепович, 90+2 (2:3).
"Ягодина": Джуричич, Томич, Дукич, Эль-Монир (Пройич, 85), Михайлович, Гогич, Дамьянович, Цветкович (Стойков, 90), Лепович, Джурич, Хаджибулич (Стоянович, 65).
"Рубин": Арлаускис, Маркано, Шаронов (Навас, 59), Ансальди, Кисляк, М`Вила, Натхо, Рязанцев, Еременко (Кулик, 85), Прудников (Карадениз, 59), Рондон.
Предупреждения: Цветкович, 14. Еременко, 53. Лепович, 90.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Рубина, состав Рубина, как сыграл Рубин, Рубин Лига Европы, футбол Рубин Ягодина, смотреть Рубин Ягодина, трансляция Рубин Ягодина, Рубин Ягодина счет

19.07.2013 10:47