Футбол, Лига Европы: «Рубин» - «Рандерс», счет 2:0

Казанский «Рубин» без больших проблем преодолел сопротивление датского «Рандерса» и, победив в двухматчевом противостоянии, вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.

Ответная встреча в Казани завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Первый тайм проходил при просто тотальном преимуществе казанцев. Уже на первых минутах они создали несколько опасных моментов у ворот гостей, а на 18-й минуте открыли счет. После навеса Натхо с фланга Маркано ударил в перекладину, а на добивании первым оказался Сесар Навас.

До перерыва казанцы имели не одну возможность увеличить счет, но не случилось. Отдыхать команды ушли при счете 1:0.

После перерыва характер игры особо не изменился. «Рубин» навалился на ворота датчан и создавал момент за моментом. Однако, гола не было. Через 10 минут игра несколько успокоилась. Хозяева спокойно все держали под контролем, а гости как-то не особо стремились к обострению.

Точку в противостоянии поставил на 86-й минуте Роман Еременко. Получив мяч от Карадениза на левом краю штрафной, он точно отправил снаряд в угол ворот – 2:0.

Таким образом, в квалификации Лиги Европы «Рубин» одержал четыре победы в четырех матчах и вышел в раунд плей-офф. Соперник казанцев определится завтра во время жеребьевки в Ньоне.

Лига Европы
3-й отборочный раунд
Ответный матч

"Рубин" (Россия) – "Раннерс" (Дания) – 2:0 (1:0)
Сесар Навас, 18 (1:0). Еременко, 86 (2:0).
"Рубин" (Казань): Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Маркано, Гетигежев, Натхо (Кулик, 69), М`Вила (Абышов, 88), Еременко, Рязанцев, Торбинский (Гекдениз, 69), Рондон.
"Раннерс": Аннерсен, Агесен, Серенсен, Тамбура, Фенгер, Келлер (Бьярнасон, 63), Давидс, Борринг, Свенссон (Поульсен, 77), Шварц (Брок-Мадсен, 46), Лундберг.
Предупреждения: Давидс, 30. Свенссон, 36. Шварц, 39. Фенгер, 66. Агесен, 73. Гекдениз, 74.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Рубина, состав Рубина, как сыграл Рубин, Рубин Лига Европы, футбол Рубин Раннерс, смотреть Рубин Раннерс, трансляция Рубин Раннерс, Рубин Раннерс счет, Мотеруэлл Кубань, Мотеруэлл Кубань счет, футбол Мотеруэлл Кубань

08.08.2013 23:53