Футбол, Лига Европы: «Мольде» - «Рубин», счет 0:2

Из трех российских клубов, сыгравших первые матчи в 4-м отборочном раунде Лиги Европы, "Рубин" выступил удачнее всех. Казанцы на выезде победили "Мольде" со счетом 2:0.

По одному мячу в каждом из таймов забил Соломон Рондон. На 21-й минуте после передачи Торбинского нападающий вышел один на ворота, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

А на 90-й минуте хозяева увлеклись штурмом и пропустили контратаку. После навеса М`Вилы с правого фланга Рондон забивает второй мяч.

Лига Европы
4-й отборочный раунд
Первый матч
"Мольде" (Норвегия) – "Рубин" (Россия) – 0:2 (0:1)
Рондон, 21 (0:1). Рондон, 90 (0:2)
"Мольде": Хошольд Нюланн, Форрен, Ховланд, Риндарей, Тойвио (Трипич, 86), Хестад, Хуссейн, Меллер Дели (Чима Чукву, 68), Линнес, Гульбраннсен, Бергет (Агналду, 77).
"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Гетигежев, Маркано, Кузьмин, М`Вила, Кулик (Прудников, 87), Рязанцев, Еременко (Гекдениз Карадениз, 63), Торбинский (Натхо, 63), Рондон.
Предупреждения: М`Вила, 57. Рыжиков, 73. Хестад, 90+1.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Рубина, состав Рубина, как сыграл Рубин, Рубин Лига Европы, футбол Рубин Молде, смотреть Рубин Молде, трансляция Рубин Молде, Рубин Молде счет, Кубань Фейенорд, смотреть Кубань Фейенорд, Кубань Фейенорд счет, Кубань Фейенорд Кубань, Санкт-Галлен Спартак, смотреть Санкт-Галлен Спартак, трансляция Санкт-Галлен Спартак, Санкт-Галлен Спартак счет

23.08.2013 01:10