Футбол Лига Европы: трансляцию матча «Санкт-Галлен» - «Кубань» смотреть на НТВ ПЛЮС

Сегодня три российских клуба в гостевых матчах возьмут старт в групповом этапе Лиги Европы. Краснодарская "Кубань" сыграет со швейцарским "Санкт-Галленом" – обидчиком московского "Спартака".

Прямую трансляцию матча "Санкт-Галлен" - "Кубань" смотреть на канале НТВ ПЛЮС Наш футбол и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 21:00 по московскому времени.
"Кубань" нынче дебютировала в младшем еврокубке и не имеет большого опыта, однако, "Санкт-Галлен" за свою более чем столетнюю историю особо не радовал своих поклонников еврокубковыми успехами. Недавняя победа над "Спартаком" – едва ли не самое яркое достижение клуба.

В своем первом еврокубковом сезоне "Кубань" пока выиграла четыре матча из четырех. Хочется надеяться, что победная тенденция краснодарцев распространится и на групповой этап Лиги Европы.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Рубина, состав Рубина, как сыграл Рубин, Рубин Лига Европы

19.09.2013 21:07