Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча ЦСКА – «Виктория» смотреть на НТВ ПЛЮС

Сегодня на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге ЦСКА попробует добыть для России первую победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Соперником армейцев будет вполне победимая чешская "Виктория".

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Виктория" смотреть на НТВ ПЛЮС. Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Изначально планировалось, что этот матч пройдет в Москве, но в связи отсутствием газона на "Арене Химки" встреча была перенесена в Петербург.

Обе команды с поражений начали групповой этап. ЦСКА был разгромлен 0:3 в Мюнхене "Баварией", а "Виктория" с таким же счетом уступила дома "Манчестер Сити". Таким образом, в отчетной встрече соперникам предстоит выяснить, кто из них будет числиться хотя бы на вторых ролях в группе. Поражение сегодня для каждой из команд будет означать  почти гарантированное окончание успешной еврокубковой кампании.

После мюнхенского разгрома футболисты не выиграли ни одного матча и не забили ни одного мяча. Будем надеяться, что все свои голы они припасли для "Виктории".

Тем не менее, чемпион России – достаточно явный фаворит матча. Правда,  перед матчем стоит вспомнить, сколько раз за последнее время российские клубы были явными фаворитами... В общем, тревожно за сегодняшний матч, но объективно ЦСКА, конечно же, сильнее "Виктории". Важно, чтобы армейцы помнили об этом все 90 минут матча и не дали повода никому усомниться в своем превосходстве.

В Санкт-Петербург ЦСКА прибыл в следующем составе: вратари Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов; защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин; полузащитники Элвер Рахимич, Понтус Вернблум, Расмус Эльм, Зоран Тошич, Стивен Цубер, Георгий Миланов, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес; нападающие Ахмед Муса, Витинью, Константин Базелюк.

Футбол, Лига чемпионов: результаты матчей 1 октября

 

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, состав ЦСКА, результаты Лиги чемпионов, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, прямые трансляции матчей Зенита, как сыграл Зенит, смотреть Лигу Чемпионов, футбол ЦСКА Виктория, Лига чемпионов ЦСКА Виктория, смотреть ЦСКА Виктория, ЦСКА Виктория счет, ЦСКА Виктория

02.10.2013 20:38