Футбол Лига Европы: «Рубин» разгромил «Зюлте-Варегем», счет 4:0

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы казанский "Рубин" в пух и прах разнес в Казани бельгийский "Зюлте-Варегем", забив четыре безответных мяча.

60 минут встречи игра проходила с преимуществом хозяев, но до голов дело не доходило. А потом началось...

Начало разгрому положил Дюплю, который после подачи углового отправил мяч в свои ворота. На 73-й и 81-й минутах Еременко и Рязанцев довели счет до разгромного.

Перед самым финальным свистком Натхо сделал счет неприличным, со штрафного отправив мяч точно в девятку.

"Рубин" одержал вторую победу и уверенно лидирует в своей группе, забив при этом 9 мячей. Казанцы пока выиграли все матчи в Лиге Европы.

Лига Европы
Групповой турнир
1-й тур
Группа D

"Рубин" (Россия) – "Зюлте-Варегем" (Бельгия) – 3:0 (0:0)
Дюплю, 60, в свои ворота (1:0). Еременко (Гекдениз Карадениз), 73 (2:0). Рязанцев, 81 (3:0). Натхо, 89 (4:0).
"Рубин": Рыжиков, Сесар Навас, Маркано, Абышов (Мавинга, 74), Кузьмин, М`Вила, Натхо, Еременко, Гекдениз Карадениз (Торбинский, 77), Рязанцев, Мухаметшин (Прудников, 62).
"Зюлте-Варегем": Боссют, Д`Ане, Жуниор Маланда, Дюплю, Де Фаув, Скуласон, Кумс, Азар (Н`Диай, 84), Нассенс, Конте (Силла, 71), Абибу (Касерес, 71).
Предупреждения: Конте, 25. Сесар Навас, 70. Азар, 82.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, как сыграл Рубин, Кубань Лига Европы, прямые трансляции матчей Кубани, состав Кубани

04.10.2013 00:15