Футбол, Лига чемпионов: молодежка «Зенита» сыграла вничью с «Порту», счет 2:2

Молодежная команда "Зенита" на выезде вырвал ничью в матче против "Порту" в рамках третьего тура группового этапа юношеской лиги УЕФА.

Питерская молодежь сумела отыграться на последних секундах матча.

Португальские футболисты лихо начали эту встречу. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев.

Второй тайм у "Зенита" получился куда лучше. На 67-й минуте Павел Осипов ударом из штрафной поразил дальний угол и сократил отставание в счет до одного мяча. А на 4-й компенсированной минуте Кубышкин со штрафного поразил португальские ворота.

Таким образом, российская команда набрала первое очко в Лиге чемпионов и сохранила шансы на выход из группы.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, состав Зенит, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, прямые трансляции матчей Зенита, как сыграл Зенит, смотреть Лигу Чемпионов, Порту Зенит, футбол Порту Зенит, Лига чемпионов Порту Зенит, смотреть Порту Зенит, Порту Зенит счет, билеты Порту Зенит

22.10.2013 20:35