Футбол, Лига чемпионов: молодежка ЦСКА сыграла вничью с «Манчестер Сити»

Сегодня в матче молодежных команд ЦСКА и "Манчестер Сити" в Москве была зафиксирована ничья – 1:1.

Армейцы первыми пропустили после удара Деванте Коула в середине второго тайма, но за 10 минут до финального свистка отыгрались.

Эта ничья стала первой потерей очков для обеих команд в нынешнем розыгрыше. Предыдущие матчи молодого ЦСКА против "Баварии" и "Виктории" окончились победами – 2:0 и 5:0 соответственно.

Сегодня вечером на поле "Арена Химки" выйдут взрослые команды. Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Манчестер Сити" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 19:45 по московскому времени.

Лига чемпионов
Молодежные команды
Групповой турнир
3-й тур
Группа D

ЦСКА (Россия) – "Манчестер Сити" (Англия) – 1:1 (0:0)
Коул, 73 (0:1). Гордиенко, 80 (1:1)
ЦСКА: Ревякин, Караваев, Сорокин, Масютин, Янзин, Мартусевич, Литвинов, Ефремов, Титов (Беликов, 65), Борзых (Гордиенко, 46), Курзенев (Георгиевский, 22).
"Манчестер Сити": Ганн, Смит-Браун, Фейси, Денайе, Тасенде, Берн, Маркуш Лопеш, Посо (Брайан, 80), Глендон, Бютюки, Коул.
Наказания: Бютюки, 33. Тасенде, 37. Мартусевич, 40. Фейси, 84. Ревякин, 90+2. (предупреждения).

Положение команд: 1. "Манчестер Сити" – 7 очков (3 матча). 2. ЦСКА – 7 (3). 3. "Виктория" – 0 (2). 4. "Бавария" – 0 (2).

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, состав ЦСКА, результаты Лиги чемпионов, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, как сыграл Зенит, смотреть Лигу Чемпионов, прямые трансляции матчей ЦСКА, футбол ЦСКА Манчестер Сити, Лига чемпионов ЦСКА Манчестер Сити, смотреть ЦСКА Манчестер Сити, ЦСКА Манчестер Сити счет, ЦСКА Манчестер Сити

23.10.2013 17:14