Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча ЦСКА - «Манчестер Сити» смотреть на канале НТВ

Московский ЦСКА сегодня проводит свой самый важный матч в нынешнем евросезоне. Во встрече 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов армейцы принимают "Манчестер Сити".

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Манчестер Сити" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 19:45 по московскому времени.

Исходя из турнирного положения, игры с "Манчестер Сити" становятся ключевыми в плане борьбы за выход в плей-офф. Армейцам нужно выигрывать кровь из носу. В случае поражения, выше третьего места в группе они вряд ли поднимутся. Кроме того, есть еще и "Виктория", которая запросто сдвинуть ЦСКА и на последнее место.

ЦСКА подходит к сегодняшнему матчу с целой кучей проблем. В чемпионате России армейцы опускаются все ниже и ниже, и не могут забить уже более месяца. Правда "Виктории" было все-же забито три мяча.

В сегодняшнем матче армейцам придется обходиться без травмированных Марио Фернандеса, Александра Цауню, Расмуса Эльма и Алана Дзагоева.

Для "Манчестер Сити" сегодняшний матч станет первой в истории встречей с российской командой. До этого английский клуб еще ни разу не пересекался с россиянами в еврокубках.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, состав ЦСКА, результаты Лиги чемпионов, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, как сыграл Зенит, смотреть Лигу Чемпионов, прямые трансляции матчей ЦСКА, футбол ЦСКА Манчестер Сити, Лига чемпионов ЦСКА Манчестер Сити, смотреть ЦСКА Манчестер Сити, ЦСКА Манчестер Сити счет, ЦСКА Манчестер Сити

23.10.2013 19:10