Футбол, Лига чемпионов: матч «Манчестер Сити» - ЦСКА сегодня

Московский ЦСКА сегодня в Манчестере сыграет свой четвертый матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Прямую трансляцию матча "Манчестер Сити" - ЦСКА смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

Армейцам отступать уже некуда. Поражение в Манчестере лишит их даже теоретических шансов выйти в 1/8 финала. Учитывая, что в группе D также выступает победитель Лиги чемпионов сезона 2012-13 мюнхенская "Бавария", основным соперником ЦСКА является как раз "Сити".

После проигрыша в домашнем матче армейцам для продолжения борьбы нужна только победа. В случае иного результата ЦСКА останется только соперничать с "Викторией" за место в Лиге Европы.

После серии неудач в национальном чемпионате ЦСКА, наконец, сумел одержать две победы подряд — над "Краснодаром" 5:1 и нижегородской "Волгой" 2:1. Так что настроение у армейцев перед матчем в Манчестере должно быть не самым плохим.

Надеемся, что после матча оно не испортится...

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, состав ЦСКА, результаты Лиги чемпионов, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, смотреть Лигу Чемпионов, прямые трансляции матчей ЦСКА, как сыграл цска с манчестер сити, футбол Манчестер Сити ЦСКА, Лига чемпионов Манчестер Сити ЦСКА, смотреть Манчестер Сити ЦСКА, Манчестер Сити ЦСКА счет, Манчестер Сити ЦСКА

05.11.2013 16:01