Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Манчестер Сити» - ЦСКА смотреть на канале НТВ

Московский ЦСКА сегодня в Манчестере проведет свой самый важный матч в групповом этапе футбольной Лиги чемпионов. Армейцам необходимо кровь из носу обыгрывать "Манчестер Юнайтед".

Прямую трансляцию матча "Манчестер Сити" - ЦСКА смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

Армейцам для того, чтобы вернуть интригу в борьбе за вторую путевку в плей-офф, нужно ответить победой на домашнее поражение от того же "Сити".

Задачка, прямо скажем, непростая. Хотя, армейцы, наконец, размочили свою безголевую серию в чемпионате России и начали побеждать. Хочется надеяться, что победное настроение распространится и на Лигу чемпионов.

Турнирная ситуация в группе D такова, что "Бавария" уже сегодня может забронировать себе путевку в плей-офф, победив "Викторию". Английскому "Манчестер Сити" для того, чтобы спокойно себя ощущать себя, нужно победить армейцев. ЦСКА, в свою очередь, нужно бить англичан, чтобы лишить британцев этого спокойствия.

В случае поражения ЦСКА оставит себе только призрачные теоретические шансы на продолжение борьбы. Более того, даже за Лигу Европы армейцам придется очень побороться с "Викторией". Учитывая непростую домашнюю победу над пльзеньским клубом, в гостях с ним придется очень трудно.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, состав ЦСКА, результаты Лиги чемпионов, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, смотреть Лигу Чемпионов, прямые трансляции матчей ЦСКА, как сыграл цска с манчестер сити, футбол Манчестер Сити ЦСКА, Лига чемпионов Манчестер Сити ЦСКА, смотреть Манчестер Сити ЦСКА, Манчестер Сити ЦСКА счет, Манчестер Сити ЦСКА

05.11.2013 23:36