Футбол, Лига чемпионов: молодежка «Зенита» проиграла «Порту», счет 1:2

Сегодня в матче 4-го тура группового турнира молодежной Лиги чемпионов команда питерского "Зенита" на своем поле уступила сверстникам из "Порту" со счетом 1:2.

Хозяева открыли счет в первом тайме, однако, португальские гости после перерыва сумели ответить двумя мячами и победили.

На данный момент питерцы набрали одно очко и занимают последнее место в турнирной таблице.

Молодежная Лига чемпионов
Групповой турнир
4-й тур
Группа G

"Зенит" (Россия) - "Порту" (Португалия) - 1:2 (1:0)
Ребенко, 30 (1:0). Луиш Рафаэл, 47 (1:1). Андре Силва, 64 (1:2).
Положение команд: "Аустрия" - 8 очков. "Порту" - 7. "Атлетико" - 4. "Зенит" - 1.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, Зенит Порту счет, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, трансляция футбола, смотреть футбол, жеребьевка Лиги Европы, жеребьевка Лиги чемпионов, смотреть Лигу Чемпионов, прямые трансляции матчей Зенит, как сыграл зенит с порту, футбол Зенит Порту, Лига чемпионов Зенит Порту, смотреть Зенит Порту, Зенит Порту

06.11.2013 17:49