Футбол Лига Европы: сегодня станет известна судьба российских клубов

Сегодня в Европе пройдет 4-й тур футбольной Лиги Европы. Для российских клубов "Кубань", "Рубин" и "Анжи" в сегодняшних матчах может окончательно проясниться ситуация по поводу шансов на плей-офф.

"Кубань" растеряла кучу очков на старте турнира, но теоретические шансы побороться за выход из группы у краснодарцев все-же есть. Сегодня можно начать с домашней победы над "Суонси".

У "Рубина" дела идут намного лучше. В случае сегодняшней победы над "Уиганом" казанцы практически гарантируют себе выход в плей-офф. Тем более, "Уиган", в отличие от "Рубина", не разрывается на два фронта – и в первую очередь думает о возвращении в премьер-лигу.

Турнирное положение в группе, где выступает "Анжи", благоприятна для махачкалинцев. Победив сегодня в гостях норвежский "Тромсе" российский клуб будет очень близок к тому, чтобы с честью продолжить свою нынешнюю еврокубковую кампанию. Особенно, если "Тоттенхэм" сегодня справится с молдавским "Шерифом".

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, как сыграл Рубин, Кубань Лига Европы, прямые трансляции матчей Кубани, состав Кубани

07.11.2013 19:25