Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Аустрия» - «Зенит» смотреть на канале НТВ

Питерский "Зенит" сегодня может доиграться до плей-офф Лиги чемпионов. В заключительном туре группового этапа подопечные Лучано Спалетти сыграют в Вене с "Аустрией".

Прямую трансляцию матча "Аустрия" - "Зенит" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:45 по московскому времени.

Хоть "Аустрия" и потеряла шансы сдвинуться выше последнего места в группе, она еще запросто может "хлопнуть дверью". А российские команды частенько проигрывают соперникам, которые, казалось бы, лишены турнирной мотивации.

"Зениту" нужно сегодня побеждать для того, чтобы гарантировать себе место в плей-офф. Если результат будет иным, то итоговая расстановка команд в турнирной таблице будет зависеть от матча в Мадриде, где "Атлетико" принимает "Порту". Испанский клуб уже гарантировал себе первое место в группе, а португальцам сегодня необходима только победа. Любой другой результат выводит в плей-офф "Зенит".

Будем надеяться, что питерцы в полной мере "отомстят" "Аустрии" за обидную ничью в Петербурге. В противном случае "Зениту" может грозить выход в плей-офф, но уже Лиги Европы, а это совсем другой коленкор...

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Зенита, прямые трансляции матчей Зенита, турнирная таблица Лиги чемпионов, смотреть Лигу Чемпионов, Лига чемпионов результаты матчей

11.12.2013 23:08