Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Рубин» - «Бетис» смотреть на НТВ-ПЛЮС

В четверг в Европе состоятся ответные матчи 1/16 финала футбольной Лиги Европы. "Рубин" в Казани встретится с испанским "Бетисом".

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Бетис" смотреть на НТВ-ПЛЮС. Начало трансляции в 21:00 по московскому времени.

В первой встрече этих соперников в Испании была зафиксирована ничья – 1:1. Не самый плохой результат для "Рубина" на выезде.

В той игре хозяева на первых минутах сумели открыть счет. Затем казанцы остались в меньшинстве.

"Бетис" очень хотел дожать соперника, но в итоге на 74-й минуте гости с пенальти счет сравняли.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Зенита, прямые трансляции матчей Зенита, турнирная таблица Лиги чемпионов, смотреть Лигу Чемпионов, Лига чемпионов результаты матчей, Рубин Бетис счет, футбол Рубин Бетис, Лига чемпионов Рубин Бетис, смотреть Рубин Бетис, Рубин Бетис

27.02.2014 21:55