Футбол, Лига чемпионов: «Рома» разгромила ЦСКА, счет 5:1

ЦСКА разгромно проиграл "Роме" стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:5.

Уже к 30-й минуте в воротах Акинфеева побывали три мяча – голами отметились Хуан Итурбе, Жервинью и Майкон. А под занавес первого тайма Жервинью оформил дубль.

После перерыва Сергей Игнашевич срезал мяч в свои ворота, в Муса в концовке отыграл один гол.

ЦСКА после этого матча выглядит, конечно, абсолютным аутсайдером в своей группе. В следующем туре 30 сентября ЦСКА дома примет "Баварию", а "Рома" отправится в гости к "Манчестер Сити".

Лига чемпионов
Групповой турнир
1-й тур
Группа Е

"Рома" (Италия) – ЦСКА (Россия) – 5:1 (4:0)
Голы: Итурбе, 6 (1:0). Жервинью, 10 (2:0). Майкон, 20 (3:0). Жервинью, 31 (4:0). Игнашевич, 50 – в свои ворота (5:0). Муса, 82 (5:1).
"Рома" (Рим): Де Санктис, Майкон, Астори, Манолас (Янга-Мбива, 76), Торосидис, Кейта, Пьянич, Найнгголан, Жервинью (Ляич, 71), Тотти, Итурбе (Флоренци, 26).
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин (Щенников, 46), Тошич (Ефремов, 53), Натхо, Миланов, Еременко (Панченко, 66), Муса, Думбья.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол России, футбол результаты, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов

18.09.2014 09:02