Футбол, Лига чемпионов: ЦСКА скромно проиграл «Баварии», счет 0:1

В матче 2-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов ЦСКА с вполне пристойным счетом 0:1 проиграл на своем поле мюнхенской "Баварии".

Футболисты немецкого клуба имели тотальное преимущество, однако, вскрыть оборону хозяев сумели лишь однажды – на 22-й минуте гол с пенальти забил Томас Мюллер.

При этом перед самым перерывом Муса и Тошич имели убийственные моменты во время контратаки, но реализовать их не сумели.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа Е
2-й тур

ЦСКА (Россия) – "Бавария" (Германия) – 0:1 (0:1)
Гол: Мюллер, 22 – с пенальти.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Ефремов, 78), А. Березуцкий, Миланов, Еременко, Натхо (Думбья, 66), Муса.
"Бавария": Нойер, Лам, Бенатиа, Бернат, Данте, Алаба, Роббен (Рафинья, 81), Хаби Алонсо, Мюллер, Гетце (Шачири, 77), Левандовски (Писарро, 90).
Предупреждения: Лам, 40. Еременко, 45+1. Бенатиа, 68.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол России, футбол результаты, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, ЦСКА Бавария счет, футбол ЦСКА Бавария, Лига чемпионов ЦСКА Бавария, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов

01.10.2014 10:07