Футбол, Лига чемпионов: матч ЦСКА - «Манчестер Сити» пройдет сегодня без зрителей

Сегодня московский ЦСКА проведет в Химках свой очередной матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов. В гости к армейцам приехал английский "Манчестер Сити".

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Манчестер Сити" смотреть на канале НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Европейское футбольное начальство приговорило ЦСКА к игре при пустых трибунах. Так что болельщиков на сегодняшний матч в Химках не пустят.

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что матч без зрителей станет проблемой для обеих команд. "Я считаю, что матч без зрителей будет странным и непривычным. Обе команды будут в одинаковых условиях, и матч без зрителей не пойдет никому на пользу".

Наставник британской команды также отметил, что поле на "Арене-Химки" сейчас находится в значительно лучшем состоянии, чем в прошлом году.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, футбол ЦСКА Манчестер Сити, Лига чемпионов ЦСКА Манчестер Сити, ЦСКА Манчестер Сити счет, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов, новости футбола России, трансляция ЦСКА Манчестер Сити, где смотреть ЦСКА Манчестер Сити, где покажут матч манчестер сити цска канал

21.10.2014 14:15