Футбол, Лига чемпионов: ЦСКА - «Манчестер Сити», счет 2:2

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия добыл для армейцев ничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" – 2:2.

В первом тайме гости забили два мяча в ворота робеющего соперника. отличились Серхио Агуэро и Джеймс Милнер. Причем до того, как счет был открыт, армейцы периодически атаковали и имели подходы к гостевым воротам.

После перерыва на поле вышел Думбия, и жизнь стала налаживаться.

На 65-й минуте Натхо отправил пасом в штрафную Мусу, который прострели, а Думбия внес мяч в ворота – 1:2.

Дальше армейцы продолжили тревожить оборону гостей, а на 86-й минуте все тот же Думбия заработал пенальти, который реализовал Бибрас Натхо – 2:2.

Свой следующий матч ЦСКА проведет в гостях с "Манчестер Сити" 5 ноября.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа E
3-й тур

ЦСКА (Россия) – "Манчестер Сити" (Англия) – 2:2 (0:2)
Голы
: Агуэро, 29 (0:1). Милнер, 38 (0:2). Думбья, 65 (1:2). Натхо, 86 – с пенальти (2:2)
ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, В. Березуцкий, А. Березуцкий (Думбья, 46. Цауня, 90), Игнашевич, Щенников, Тошич (Ефремов, 69), Натхо, Миланов, Еременко, Муса.
"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Мангала, Компани, Коларов, Фернанду (Йоветич, 86), Туре, Милнер, Сильва (Фернандинью, 78), Агуэро, Джеко (Хесус Навас, 72).
Предупреждение: Фернанду, 57.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол ЦСКА, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, футбол ЦСКА Манчестер Сити, Лига чемпионов ЦСКА Манчестер Сити, ЦСКА Манчестер Сити счет, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов, новости футбола России, трансляция ЦСКА Манчестер Сити, где смотреть ЦСКА Манчестер Сити, где покажут матч манчестер сити цска канал

22.10.2014 00:08