Футбол, Лига чемпионов: «Зенит» - «Байер», счет 1:2

Питерский "Зенит" очень серьезно осложнил свое турнирное положение, проиграв в домашнем матче "Байеру" со счетом 1:2.

На старте поединка гости имели преимущество, однако затем "Зенит" перехватил инициативу и имел несколько возможностей для взятия ворот. Правда, не получилось.

После перерыва пошла равная игра, а в середине тайма гости прибавили и добились успеха. В течении пяти минут дубль сделал Сон Хын Мин.

Вышедший на замену Рондон один мяч отыграл на 89-й минуте.

"Байер" закрепился на первом месте группы с 9 очками, у "Зенита" осталось 4. У "Монако" и "Бенфики" перед встречей в Лиссабоне 5 и 1 соответственно.

Лига чемпионов
Групповой турнир
4-й тур
Группа C

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Байер" (Германия) – 1:2 (0:0)
Сон Хын Мин, 68 (0:1). Сон Хын Мин, 73 (0:2). Рондон, 89 (1:2).
"Зенит" (Санкт-Петербург): Лодыгин, Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито, Халк, Хави Гарсия, Витсель, Данни (Рязанцев, 79), Шатов (Аршавин, 87), Кержаков (Рондон, 79).
"Байер" (Леверкузен): Лено, Донати, Омер Топрак, Спахич, Едвай (Бениш, 65), Беллараби, Хакан Чалханоглу, Бендер, Брандт (Дрмич, 53), Сон Хын Мин, Кисслинг (Круз, 90+1).
Предупреждения: Данни, 37. Гарай, 67. Витсель, 76. Донати, 79. Шатов, 82. Беллараби, 82.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол Зенит, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов, новости футбола России

05.11.2014 00:27