Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Зенит» - «Бенфика» смотреть на канале НТВ

Так получилось, что два российских клуба в Лиге чемпионов проводят свои самые важные матчи синхронно. Вчера ЦСКА сражался с "Ромой" и сохранил-таки шансы на выход из группы. Сегодня болельщики ждут успеха "Зенита" в домашнем матче против "Бенфики".

Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Бенфика" смотреть на канале НТВ. Начало матча в 20:00 по московскому времени.

После двух поражений подряд от "Байера" питерский клуб, неплохо стартовавший в групповом турнире, оказался близок к последнему итоговому месту. Чтобы иметь перспективы на весну, "Зениту" необходимо обыгрывать "Бенфику".

Впрочем, португальцы имеют тот же багаж очков, и задача у них аналогичная. В группе C еще все команды имеют шансы на плей-офф. Только лидирующий "Байер" имеет отрыв в четыре очка перед ближайшим конкурентом, а дальше идут "Монако", опережающий "Зенит" и "Бенфику" на один балл.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол Зенит, футбол Зенит Бенфика, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов, новости футбола России, Лига чемпионов Зенит Бенфика, Зенит Бенфика счет, трансляция Зенит Бенфика, где смотреть Зенит Бенфика, где покажут матч Зенит Бенфика канал

26.11.2014 20:47