Футбол, Лига чемпионов: «Монако» - «Зенит», счет 2:0

В весенней стадии еврокубков "Зенит" сыграет только в плей-офф Лиги Европы. В совем заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов питерцы проиграли на выезде "Монако" со счетом 0:2 и заняли итоговое третье место в группе.

До середины второго тайма "Зенит" неплохо вел игру, имел преимущество, но свои моменты не реализовал.

На 63-й минуте после подачи со штрафного счет открыл забытый зенитовцами Аймен Абденнур. На 89-й минуте счет удвоил бразилец Фабинью.

Лига чемпионов
Групповой турнир
6-й тур
Группа C

"Монако" (Франция) – "Зенит" (Россия) – 2:0 (0:0)
Абденнур, 63 (1:0). Фабинью, 89 (2:0).
"Монако": Субашич, Фабинью, Абденнур, Уоллас, Раджи, Дира (Бернарду Силва, 90), Тулалан, Бакайоко, Жоау Моутинью, Феррейра-Карраско (Окампос, 90+2), Бербатов (Марсьяль, 56).
"Зенит" (Санкт-Петербург): Лодыгин, Смольников (Рязанцев, 79), Ломбертс, Гарай, Кришито, Хави Гарсия, Файзулин (Шатов, 68), Данни, Витсель, Халк, Рондон.
Предупреждения: Ломбертс, 10. Раджи, 26. Файзулин, 62. Тулалан, 81.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол Зенит, футбол Зенит Бенфика, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов, новости футбола России

10.12.2014 11:25