Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Бавария» - ЦСКА смотреть на канале НТВ

В среду очередной судьбоносный для российского футбола матч состоится в Мюнхене. В своем заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграет с "Баварией".

Прямую трансляцию матча "Бавария" - ЦСКА смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:45 по московскому времени.

Вчера "Зенит" не сумел завоевать путевку в плей-офф, проиграв "Монако". Впрочем, питерцы смогут утешиться Лигой Европы. У ЦСКА сегодня задача стоит сложнее. Армейцы пока имеют шансы и на Лигу чемпионов, и на Лигу Европы. Правда, в отличие от "Зенита", ЦСКА может остаться и вообще ни с чем.

Для того, чтобы получить место в плей-офф Лиги чемпионов команде Леонида Слуцкого нужно творить сенсацию – обыгрывать "Баварию" . При это нужно, чтобы "Рома" не выиграла у "Манчестер Сити".

Для плей-офф Лиги Европы армейцам достаточно поражения "Сити", либо ничьих в двух сегодняшних матчах.

Опять же, если "Рома" в своем матче побеждает "Манчестер Сити", то ЦСКА идет в Лигу Европы вне зависимости от результата своего матча с "Баварией".

Словом, ситуация весьма запутанная, но... после жеребьевки никто даже и предположить не мог, что армейцы перед последним туром примут участие в таких вот разборках.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол Зенит, футбол Зенит Бенфика, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, Лига чемпионов Бавария ЦСКА, Бавария ЦСКА счет, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов, новости футбола России

10.12.2014 23:15