Футбол, Лига чемпионов: результаты группового турнира

В среду в Европе определились все участники плей-офф Лиги чемпионов. После 6-го тура группового турнира российские команды выбыли из дальнейшей борьбы.

До матчей среды в 1/8 финала оставалось лишь две вакансии, которые в итоге заняли "Манчестер Сити", обыгравший в гостях "Рому" и "Шальке", который победил "Марибор".

Первые места в группах (1/8 финала Лиги чемпионов, первые матчи проведут в гостях): "Атлетико", "Реал", "Монако", "Боруссия" Д, "Бавария", "Барселона", "Челси", "Порту".

Вторые места в группах (1/8 финала Лиги чемпионов, первые матчи – дома): "Ювентус", "Базель", "Байер", "Арсенал", "Манчестер Сити", "ПСЖ", "Шальке", "Шахтер".

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 15 декабря и начнется в 14.00 по московскому времени.

В Лигу Европы попадают команды занявшие третьи места в своих группах: "Олимпиакос", "Ливерпуль", "Зенит", "Андерлехт", "Рома", "Аякс", "Спортинг", "Атлетик".

ЦСКА по результатам 6-го тура занял только 4-е место и в еврокубках уже не сыграет.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол Зенит, футбол Зенит Бенфика, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Лигу Чемпионов, Лига чемпионов Бавария ЦСКА, Бавария ЦСКА счет, Лига чемпионов результаты, футбол результаты Лиги чемпионов, новости футбола России

11.12.2014 15:31