Футбол, Лига чемпионов: «Спарта» - ЦСКА, счет 2:3

ЦСКА победил в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Спарту" и вышел в раунд "плей-офф".

Армейские болельщики сегодня потеряли очень много нервов. С первых же минут встречи "Спарта" при бешенной поддержке домашних трибун бросилась побеждать. Чешские футболисты прессинговали на каждом участке поля и заметно превосходили гостей в скорости. В общем-то армейцев на поле и не было видно.

Такая тактика привела к тому, что через 15 минут после начала встречи два мяча уже побывали в воротах Игоря Акинфеева.

Однако далее хозяева прилично устали от такой беготни, и армейцам было позволено потрогать мяч. На 34-й минуте Роман Еременко отобрал мяч в центре поля и отправил вперед Мусу, который в борьбе с защитником протолкнул мяч мимо вратаря – 1:2.

Стало легче. После перерыва тот же Муса после неудачной, казалось бы передачи в штрафную добрался-таки до мяча и перекинул его через голкипера – счет сравнялся.

На 64-й минуте за грубый подкат получил красную карточку игрок "Спарты", а на 76-й Алан Дзагоев забивает победный гол.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол России, футбол Спарта ЦСКА, Спарта ЦСКА счет, смотреть Спарта ЦСКА онлайн, трансляция Спарта ЦСКА

06.08.2015 00:01