Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Рубин» - «Штурм» смотреть на канале «Россия 2»

Сегодня казанскому "Рубину" предстоит сделать решаюший шаг к раунду "плей-офф" Лиги Европы. В ответном матче третьего квалификационного раунда казанцы дома принимают австрийский "Штурм".

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Штурм" смотреть на канале "Россия 2". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Победа в гостевом поединке со счетом 3:2 не должна никого расслаблять – "Штурм" достаточно квалифицированная команда и знает, как выходить из подобных ситуаций. Во встреча в Граце команда Рината Билялетдинова дважды выходила в счёте, но соперник дважды отыгрывался. Только на третий мяч австрийские футболисты не нашли ответа. В любом случае, они теперь знают дорогу к воротам "Рубина".

Если австрийцам удастся открыть счет, то игра пойдет уже совсем по другому сценарию, который не понравится российским болельщикам.

Наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов четко это понимает. После первой игры он подчеркнул, что команде еще рано думать о следующем раунде Лиги Европы.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол Лига Европы, футбол сегодня, футбол Рубин Штурм, где смотреть Рубин Штурм, Рубин Штурм счет, трансляция Рубин Штурм, футбол Слован Краснодар, Слован Краснодар счет, смотреть Слован Краснодар

06.08.2015 18:43