Футбол, Лига Европы: «Рубин» - «Штурм», счет 1:1

Казанский "Рубин" с большим трудом одолел австрийский "Штурм" по итогам двухматчевого противостояния. Матч в Казани завершился вничью – 1:1.

В гостях казанцы добились, казалось бы, комфортного преимущества – 3:2. Однако в домашнем поединке произошло то чтого опасались многие специалисты. "Штурм" открыл счет.

На 68-й минуте встречи после подачи с углового Йосип Тадич затолкал мяч в ворота Рыжикова.

Гости имели преимущество, но опасных моментов не создавали. При этом давление на хозяйские ворота все наростало – всего один гол отделял "Рубин" от вылета из турнира.

К счастью для казанцев, на 85-й минуте Олег Кузьмин счет сравнял и обеспечил более-менее спокойную концовку матча.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол Лига Европы, футбол сегодня, футбол Рубин Штурм, где смотреть Рубин Штурм, Рубин Штурм счет, трансляция Рубин Штурм, футбол Слован Краснодар, Слован Краснодар счет, смотреть Слован Краснодар

06.08.2015 23:13