Футбол, Лига Европы: «Слован» - «Краснодар», счет 3:3

Просто удивительный матч выдал "Краснодар" в Братиславе, сыграв вничью 3:3 со "Слованом".

Краснодарцы начали очень здорово и за 10 минут к двум мячам, забитым дома, добавили еще два. Сначала Смолов заработал пенальти, который реализовал Мамаев. Через несколько минут тот же Мамаев сделал дубль.

После этого краснодарские футболисты заиграли в свое удовольствие, подразумевая, что пять мячей в оставшееся время они не пропустят.

Ну... не пропустили. Хотя были близки к тому. Во втором тайме Виттек трижды огорчил Андрея Диканя и вывел "Слован" вперед – 3:2.

Далее хозяева имели преимущество и вполне могли довести дело до разгрома, но отлично сыграл голкипер краснодарской команды.

На последних секундах встречи хозяева получили еще один пенальти в свои ворота и Смолов спас "Краснодар" от поражения.

По сумме двух встреч "Краснодар" вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, в котором поборется за путевку в групповой этап.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол Лига Европы, футбол сегодня, футбол Рубин Штурм, где смотреть Рубин Штурм, Рубин Штурм счет, трансляция Рубин Штурм, футбол Слован Краснодар, Слован Краснодар счет, смотреть Слован Краснодар

07.08.2015 01:30