Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Спортинг» - ЦСКА смотреть на канале НТВ

Во вторник вечером ЦСКА сразится в Лиссабоне с местным "Спортингом" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов за право играть в групповом этапе.

Прямую трансляцию матча "Спортинг" - ЦСКА смотреть на канале НТВ. Начало матча в 21:45 по московскому времени.

У армейцев очень простая история взаимоотношений с португальским клубом. Они встречались только один раз – 10 лет назад ЦСКА в Лиссабоне победил "Спортинг" в финале Кубка УЕФА.

Правда, как справедливо заметил Игорь Акинфеев, все это уже история. Сегодня будет совсем другая игра. Не факт, что армейцам удастся повторить тот знаменательный успех.

Между тем, ЦСКА подошел к сегодняшнему матчу в хорошем состоянии – пять побед в пяти стартовых матчах национального чемпионата и один гол, пропущенный в дерби с пенальти. Правда, в матчах против "Спарты" было пропущено аж четыре мяча, что немного напрягает.

Думается, футболистам "Спортинга" будет мало дела до положения соперника в чемпионате России. Они захотят победить в домашнем матче.

Впрочем, наставник португальцев очень уважительно отзывался о сопернике.

"ЦСКА – очень сильная команда, которая обычно борется за звание чемпиона России. Я не буду говорить, хотели мы сыграть с армейцами на этой стадии или не хотели. В нашей паре нет фаворита, шансы равны, и любая из команд может оказаться на групповой стадии Лиги чемпионов", - сказал Жорже Жезуш.

Слуцкий тоже говорил, что сегодня шансы команд равны. Посмотрим...

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, наш футбол, футбол Спортинг ЦСКА, Спортинг ЦСКА счет, смотреть Спортинг ЦСКА, трансляция Спортинг ЦСКА

18.08.2015 21:13