Футбол, Лига Европы: «Краснодар» - ХИК, счет 5:1

В домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы "Краснодар" разгромил финский ХИК со счетом 5:1.

Началась игра очень резво. Уже на 8-й минуте Ояла срезал мяч в свои ворота, пытаясь выбить мяч после прострела Калешина. Через пару минут Павел Мамаев забил с пенальти. Запахло разгромом...

Однако вскоре уже гости заработали пенальти, который, впрочем, реализовать не смогли – Зенели пробил в штангу. Зато спустя три минуты ХИК реализовал угловой – Осман Джалоу после подачи головой отправил мяч в ворота – 2:1.

После перерыва разгром все же состоялся. Сначала Смолов с пенальти, а затем Вандерсон и Газинский довели счет до неприличного, практически превратив ответную встречу в формальность – 5:1.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол Лига Европы, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол ХИК Краснодар, ХИК Краснодар счет, смотреть ХИК Краснодар, трансляция ХИК Краснодар

21.08.2015 01:03