Футбол, Юношеская лига УЕФА: юноши ЦСКА победили «Вольфсбург», счет 4:2

Юношеский состав ЦСКА с победы начал выступление в групповом этапе Юношеской лиги (до 19 лет). В выездном матче против "Вольфсбурга" юные армейцы добились волевой победы со счетом 4:2.

В дебюте гости пропустили два гола от Леандро Путаро на 11-й и 19-й минутах. Этот счет сохранился до перерыва.

Во втором тайме футболисты ЦСКА сумели сравнять счет и победить, забив четыре мяча. Голы забивали Михаил Соловьев (54), Тимур Жамалетдинов (66), Федор Чалов (67) и Александр Макаров (80).

В группе B, где выступают армейцы, также сыграют голландский ПСВ и английский "Манчестер Юнайтед". Во втором туре ЦСКА сыграет 30 сентября дома с ПСВ.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, смотреть Лигу Чемпионов, футбол Вольфсбург ЦСКА, смотреть Вольфсбург ЦСКА, по какому каналу Вольфсбург ЦСКА, Вольфсбург ЦСКА счет, трансляция Вольфсбург ЦСКА, футбол Реал Шахтер, лига чемпионов по футболу сегодня

15.09.2015 22:34