Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Валенсия» - «Зенит» смотреть на канале НТВ

Сегодня питерский "Зенит" стартует в групповом этапе Лиги чемпионов. В гостевом матче 1-го тура соперником будет испанская "Валенсия".

Прямую трансляцию матча "Валенсия" - "Зенит" смотреть на канале НТВ. Начало матча в 21:45 по московскому времени.

Пока совсем неясно, какого результата смогут добиться в Валенсии футболисты "Зенита". Клуб вроде неплохо стартовал в чемпионате России, но затем забуксовал. Два домашних поражения подряд, а затем ничья с ЦСКА.

Относительно сегодняшнего матча статистика говорит против питерцев. Ранее "Зенит" проигрывал в Испании все шесть матчей в еврокубках – дважды "Севилье", а также "Вильярреалу", "Малаге", "Реалу" и "Атлетико". Такое положение дел не радует.

Между тем, Халк заявил в интервью испанским СМИ, что в группе H фаворитов нет, а зениту по силам занять первое место. Напомним, что в группе с "Зенитом" играют еще бельгийский "Генк" и французский "Лион".

Накануне уже прошли восемь матчей 1-го тура. ЦСКА в гостях проиграл "Вольфсбургу" со счетом 0:1.

Футбол, Лига чемпионов: результаты всех матчей вторника 

 

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, смотреть Лигу Чемпионов, лига чемпионов по футболу сегодня, футбол Валенсия Зенит, смотреть Валенсия Зенит, по какому каналу Валенсия Зенит, Валенсия Зенит счет, трансляция Валенсия Зенит, футбол Зенит сегодня, во сколько сегодня играет зенит

16.09.2015 22:02