Футбол, чемпионат России: «Мордовия» - ЦСКА, счет 4:6

Фантастическую, сверхволевую победу одержали футболисты ЦСКА победив в Саранске "Мордовию" с хоккейным счетом 6:4.

Начало такому сценарию положила ошибка Игоря Акинфеева уже на первой минуте встречи. Голкипер, выбивая мяч, попал в Луценко – в итоге форвард оказался один перед пустыми воротами и открыл счет.

Через 10 минут последовало удаление Фернандеса и второй гол, который забил со штрафного Рыков. Через пару минут в контратаке Мухаметшин делает счет 3:0.

Казалось бы, все кончено. Однако в начале второго тайма армейцы проделали тот же трюк с хозяевами: удаление игрока "Мордовии" и мгновенно забитые три мяча. Панченко, Тошич и Думбия сравняли счет, а за вторую желтую карточку был удален Джало.

Далее театральное действо продолжилось. "Мордовия" достаточно быстро пришла в себя и организовала четвертый гол в ворота Акинфеева – Луценко делает счет 4:3.

В концовке матча выяснилось, что сил у армейцев осталось больше. Муса и Думбия за 10 минут забили еще три мяча и обеспечили ЦСКА такую важную победу – 6:4.

"Мордовия" (Саранск) - ЦСКА - 4:6 (3:0)
Голы: Луценко, 1 (1:0). Рыков, 13 (2:0). Мухаметшин, 15 (3:0). Панченко, 50 (3:1). Тошич, 58 (3:2). Думбья, 59 (3:3). Луценко, 68 (4:3). Муса, 80 (4:4). Муса, 85 (4:5). Думбья, 88 (4:6).
"Мордовия": Ревишвили, Шитов, Рыков, Перендия, Нахушев, Джало, Ле Таллек, Стеванович (Махмудов, 62), Власов (Дудиев, 59), Мухаметшин, Луценко (Игнатович, 83).
ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Миланов, 58), Тошич, Натхо (Цауня, 73), Дзагоев, Еременко (Панченко, 46), Думбья, Муса.
Предупреждения: Рыков, 36. Джало, 39. Натхо, 71.
Удаления: Мариу Фернандес, 12. Джало, 55.

Футбол, чемпионат России: результаты 9-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Мордовия ЦСКА, Мордовия ЦСКА счет, смотреть Мордовия ЦСКА, трансляция Мордовия ЦСКА, новости Саранска, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

20.09.2015 17:56