Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Краснодар» смотреть на канале НТВ+ Наш футбол

В понедельник "Урал" в рамках 9-го тура чемпионата России принимает на своем стадионе "Краснодар".

Прямую трансляцию матча "Урал" – "Краснодар" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 16:30 по московскому времени.

Уральцы в последнее время достаточно неплохо играют с "Краснодаром". В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью, а годом ранее обменялись гостевыми победами.

В прошлом туре и "Урал" и "Краснодар" добились побед. Уральцы на выезде победили "Уфу", а краснодарцы разгромили "Динамо" со счетом 4:0. При этом в середине прошлой недели южане успели провести игру Лиги Европы, которую проиграли "Боруссии".

В таблице соперники находятся рядом – "Краснодар" с 12 очками находится на 7-й строчке, а уральцы занимают 10-ю позицию. У них 9 очков. Таким образом, в случае победы "Урала" соперники сравняются по очкам.

Надо сказать, обе команды пока не отличаются стабильностью. Поэтому результат сегодняшней встречи абсолютно непредсказуем.

Футбол, чемпионат России: результаты 9-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Краснодар, Урал Краснодар счет, смотреть Урал Краснодар, трансляция Урал Краснодар, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, по какому каналу Урал Краснодар

21.09.2015 15:14