Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Краснодар», счет 3:1

"Урал" под руководством Вадима Скрипченко одержал вторую победу подряд. В домашней игре был повержен уставший "в Европах" "Краснодар" со счетом 3:1.

Уральцы впервые в нынешнем сезоне порадовали болельщиков хорошей игрой и победой на своем стадионе.

Между тем, началась встреча не очень. "Урал" больше владел инициативой, но гол забили гости. На 22-й минуте Перейра добрался до лицевой линии и сделал передачу в центр штрафной, откуда Ахмедов закатил мяч в ворота. В этом моменте имела место ошибка защиты – Фидлер, пытаясь прервать эту передачу, махнул ногой мимо мяча.

"Краснодар" стал играть веселее после забитого мяча, но на 36-й минуте хозяева сравняли счет. Ерохин с убойной позиции ударил в голкипера Диканя, но отскочивший мяч добил в сетку Подберезкин. После этого уральцы до перерыва упустили еще пару возможностей для взятия ворот.

Победный мяч забил во втором тайме Герсон Асеведо. На 69-й минуте никто не помешал чилийцу качественно приложиться к мячу издали. Дикань с этим ударом не справился – 2:1.

Через несколько минут Газинский нарушил правила у линии своей штрафной по центру ворот. Удар Фонтанелло со стандарта над стенкой в верхний угол ворот оказался неберущимся – 3:1.

"Урал" после этой победы набрал 12 очков и переместился на 8-ю строчку в таблице. Столько же очков у "Краснодара", "Терека" и "Динамо", но у москвичей еще игра в запасе.

Футбол, чемпионат России: результаты 9-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Краснодар, Урал Краснодар счет, смотреть Урал Краснодар, трансляция Урал Краснодар, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, по какому каналу Урал Краснодар

21.09.2015 20:50