Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Рубин» - «Урал» смотреть на канале «НТВ+ Наш футбол»

Екатеринбургский "Урал" сегодня в Казани проведет матч 10-го тура чемпионата России по футболу против местного "Рубина".

Прямую трансляцию матча "Рубин" – "Урал" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

"Рубин" на неделе продемонстрировал, что очень серьезно подходит к своему очередному поединку в чемпионате. На матч Кубка России в Хабаровск казанцы отпревили полурезервный состав, который и проиграл там СКА.

"Урал" же разыгрался в последних турах, одержав две победы подряд. Сегодня уральцам вполне по силам впервые обыграть "Рубин".

Печально, но в четырех поединках с казанцами в Премьер-лиге "Урал" не набрал ни одного очка. Сегодня определенно есть шанс прервать такую нехорошую серию. Посмотрим...

Футбол, чемпионат России: результаты 10-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, новости Казани, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол Рубин Урал, Рубин Урал счет, смотреть Рубин Урал, трансляция Рубин Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

27.09.2015 18:56