Футбол, чемпионат России: «Амкар» - «Мордовия», счет 2:1

Пермский "Амкар" одержал важнейшую домашнюю победу над "Мордовией". Проигрывая по ходу встречи, пермяки победили со счетом 2:1.

Хозяева считались фаворитами этой встречи, однако счет открыли гости. На 24-й минуте открыл нападающий саранской команды Руслан Мухаметшин.

"Амкар" отыгрался после перерыва – равновесие восстановил Алихан Шаваев. На 67-й минуте Георгий Пеев с пенальти забил победный гол.

Пермский клуб набрал 12 очков и, оторвавшись от группы аутсайдеров из пяти команд, располагается на 11-м месте.

Футбол, чемпионат России: результаты 10-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Перми, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

28.09.2015 21:46