Футбол, Лига чемпионов: результаты всех матчей среды

Накануне вечером в Европе прошли заключительные матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА в Химках принимал голландский ПСВ и устроил нервотрепку своим болельщикам. В первом тайме армейцы порадовали тремя безответными голами в ворота гостей. Однако после перерыва, голландцы два мяча отыграли и были близки к третьему, но ЦСКА выстоял – 3:2.

Донецкий "Шахтер" был разгромлен дома ПСВ – 0:3.

"Астана" принимала "Галатасарай" и свела встречу вничью. Примечательно, что оба гола турецкие футболисты забили в свои ворота, еще один автогол забили хозяева.

Футбол, Лига чемпионов: результаты всех матчей вторника

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть Лигу Чемпионов, лига чемпионов по футболу сегодня, футбол лига чемпионов результаты, футбол Зенит сегодня, футбол Зенит Гент, смотреть Зенит Гент

01.10.2015 10:49