Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» смотреть на канале НТВ

Сегодня ЦСКА проведет в Химках важнейший матч группового этапа Лиги чемпионов, от которого во многом зависят шансы на путевку в плей-офф.

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" смотреть на канале НТВ. Начало матча в 21:45 по московскому времени.

После двух туров турнирная ситуация в группе B – сложнее не придумаешь. Все четыре команды набрали по три очка и теперь все начинается практически с нуля.

Армейцы в случае победы в сегодняшнем матче оставляют себе не самые маленькие шансы на выход из группы. В случае поражения даже выход в Лигу Европы может стать проблематичным.

"Всегда спаренные матчи являются ключевыми в борьбе за выход из группы. Нам выпало играть их с "Манчестером", ничего страшного. На мой взгляд, мы имеем право рассчитывать на положительный результат. Отдавая отчет, что нам противостоит гранд европейского футбола", – говорит главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

Оба клуба находятся сейчас в хороших кондициях, занимая лидирующие позиции в своих национальных чемпионатах, так что очная встреча должна получиться интересной.

ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" уже встречались на групповой стадии Лиги чемпионов в сезоне 2009/10. Тогда в москве армейцы минимально проиграли, а в гостях упустили победу на последних секундах – 3:3.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, смотреть Лигу Чемпионов, футбол цска сегодня, расписание матчей Лиги чемпионов, футбол ЦСКА Манчестер Юнайтед, смотреть ЦСКА Манчестер Юнайтед, трансляция ЦСКА Манчестер Юнайтед, по какому каналу ЦСКА Манчестер Юнайтед, когда играет ЦСКА, результаты матчей Лиги чемпионов, расписание Лиги чемпионов

21.10.2015 21:54