Футбол, Лига чемпионов: «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА, счет 1:0

ЦСКА в выездном матче 4-го тура Лиги чемпионов проиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1.

Британский клуб вышел на эту игру в составе, близком к сильнейшему, и с первых минут тотально завладел мячом и начал штурм армейских ворот. Собственно, почти два тайма гости отбивались, практически не выходя со своей половины поля.

Все важные события в матче произошли на исходе предпоследней десятиминутки. Сначала ЦСКА впервые оказался в чужой штрафной – Муса вывел Думбию один на один с вратарем, но первый удар ивуарийца отбил Де Хеа, а повторный заблокировали защитники. Это был единственный шанс армейцев.

В ответной атаке Руни забил победный гол.

Между тем, ПСВ обыграл "Вольфсбург", и ЦСКА остался на четвертом месте в группе. Для того, чтобы расчитывать на положительный итог, армейцам теперь нужно побеждать в двух оставшихся матчах.

Тэги: футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, наш футбол

04.11.2015 02:52