Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Лион» - «Зенит» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня в Европе пройдут оставшиеся матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Питерский "Зенит" в гостях сыграет с "Лионом".

Прямую трансляцию матча "Лион" - "Зенит" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало трансляции в 22:45 по московскому времени.

Российский клуб имеет возможность установить сегодня свой новый рекорд – "Зенит" уже выиграл три стартовых матча турнира. Если удастся победить и в четвертом – это будет большое достижение, которое, к тому же, позволит питерцам досрочно выйти в 1/8 финала.

Впрочем, для выхода в плей-офф "Зениту" может хватить и ничьи, если в параллельном матче "Гент" разделит очки с "Валенсией".

"Лион" уже практически потерял шансы на выход из группы и больше борется за путевку в Лигу Европы, однако от этого он не становится проходным соперником. Не исключено, что усавший "Зенит" с кадровыми потерями сегодня в Лионе ждет неприятный сюрприз. Впрочем, даже поражение сегодня не очень повлияет на шансы команды из Петербурга завершить турнир с положительным результатом.

Футбол, Лига чемпионов: результаты всех матчей вторника 
 

Тэги: футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, наш футбол

04.11.2015 21:59