Футбол, Лига чемпионов: «Зенит» - «Валенсия», счет 2:0

Питерский "Зенит", уже обеспечивший себе место в плей-офф, не отягощенный переживаниями за результат, в отличном матче обыграл дома "Валенсию" со счетом 2:0 и гарантировал себе первое место в группе за тур до финиша группового турнира.

Фуболисты практически ничего не позволили сделать сопернику за весь матч. На 15-й минуте Халк снабдил мячом Дзюбу, который с дуги штрафной отправил Шатова на свидание с голкипером. Олег спокойно перекинул мяч через вратаря – 1:0.

В концовке первого тайма и в первой половине второго гости пытались перехватиь инициативу, но "Зенит" уверенно отбил все атаки.

На 74-й минуте Дзюба поставил точку – после комбинации с участием Данни и Шатова Артем закатил мяч в пустые ворота – 2:0.

"Зенит" улучшил свой рекорд и одержал уже пятую победу подряд в Лиге чемпионов.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, Матч ТВ, футбол Зенит Валенсия, смотреть Зенит Валенсия, Зенит Валенсия счет, когда играют Зенит Валенсия, трансляция Зенит Валенсия

25.11.2015 00:12