Футбол, Лига чемпионов: ЦСКА - «Вольфсбург», счет 0:2

ЦСКА лишился шансов на плей-офф Лиги чемпионов, проиграв в домашнем матче немецкому "Вольфсбургу" со счетом 0:2.

Армейцы большую часть матча показывали не самую плохую игру, имели неплохие моменты, но забить так и не смогли.

Проиграли хозяева на 67-й минуте, когда Шюррле наудачу ударил по воротам с острого угла, Акинфеев пропустил мяч под рукой, и снаряд вкатился в ворота – 0:1.

Армейцы, конечно же, бросились спасать матч, но ничего не получилось. На 88-й минуте ЦСКА получает второй мяч в свои ворота – один из "волков" совершенно неожиданно для армейской защиты продрался к лицевой линии и отдал пас назад к линии штрафной, откуда Шюррле расстрелял ворота – 0:2.

Теперь у ЦСКА остался только шанс зацепиться за третье место, но для этого нужно, чтобы МЮ победил сегодня ПСВ, а в заключительном туре в очном поединке самим обыграть голландский клуб на выезде.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол сегодня, Матч ТВ, футбол ЦСКА Вольфсбург, смотреть ЦСКА Вольфсбург, ЦСКА Вольфсбург счет, когда играют ЦСКА Вольфсбург, трансляция ЦСКА Вольфсбург

26.11.2015 00:32