Футбол, чемпионат России: «Терек» разгромил «Зенит», счет 4:1

"Терек" в Грозном взял реванш у "Зенита" за разгромное поражение в первом круге, победив дома 4:1.

Хозяева очень уверенно провели игру с чемпионом, еще до перерыва забив два мяча в ворота Лодыгина. Отличились Миришев и Рыбус.

На 54-й минуте зенитовские надежды воскресли было, когда после ошибки защиты Дзюба с Халком разыграли потеряный мяч и бразилец сократил разрыв в счете, но уже через минуту Миришев классным ударом из района угла штрафной сделал счет 4:1.

В концовке встречи Рыбус окончательно оформил разгром, забиы четвертый гол – 4:1.

Футбол, чемпионат России: результаты 17-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Грозного, футбол Терек Зенит, Терек Зенит счет, смотреть Терек Зенит, трансляция Терек Зенит, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

28.11.2015 22:15